Характер курящих женщин


Она находится в одном из самых заурядных кафе, смотрит задумчиво и пьет кофе. Строгий наряд, гладкие волосы, едва узнаваемый макияж. Единственное, что выдает авторитет этой дамы – ее сигарета. Вдыхая дым, она как бы зовет меня к чему-то ранее для меня неопознанному, зовет меня следовать за ней. Я глубоко вздыхаю, чтобы не нарушить эту идиллию.

Почему и зачем они курят?

Почему и зачем они курят? Раньше к курящей женщине относились плохо, тоже осуждающе. С появлением в нашей культуре первых признаков коммерциализации это мышление существенно изменилось. По данным нашей страны, 20% женщин в возрасте от 18 до 35 лет курят, а также мало кто станет осуждать женщин за пристрастие к сигаретам. Как говорится, «курение — это сознательный выбор взрослого человека».

Сигарета в женских руках стала своеобразным ореолом успеха, загадочности и… настоящей женственности. А еще для курящего мужчины женщина с сигаретой тоже единомышленник, который уж точно не устроит сцену из-за пепельницы в спальне. Нет, я никак иначе не мотивирую некурящих женщин курить, просто стараюсь быть беспристрастным. Итак, давайте рассмотрим женское курение сигарет с точки зрения возможности выгодно себя представить. При оптовой покупки сигарет в нашем интернет магазине: https://sigiopt.com/sigarety-marshall/ цена одной пачки существенно ниже, чем в рознице.

Женское курение сигарет в высшей степени сравнимо с рутиной. Вдыхание, а также выдыхание дыма, создание голубоватой дымки для маскировки целой гаммы взглядов, избавление от пепла, а также соответствующие движения. Все это каждая делает по-своему, выражая свою яркую индивидуальность, позволяя диалогисту узнать свое внутреннее состояние без слов. Если женщина резко вдыхает, а также быстро выдыхает дым, то после этого она находится в заметном затруднении или с нетерпением чего-то предвкушает. Если она сразу делает затяжку, смотрит мимо, а сигарета тлеет сама собой – Это говорит о том, что эта женщина глубоко задумалась о чем-то. Однако если в разговоре с вами дама курит и еще и выдыхая, она просто открывает рот (дым выходит как бы сам по себе) – берегитесь! Вы рискуете попасть под ее сети…

Вы можете дополнительно сообщить кое-что о ней, кстати женщина стряхивает с себя пепел. Периодическое вздрагивание пепла предполагает неуверенность в себе в данный момент или тревогу вообще. Дама, медленно стряхивающая пепел указательным пальцем и в то же время считающая свою руку, скорее всего, настоящая искусительница. Если дама «вытирает» сигарету о пепельницу, вы столкнулись с сильным представителем слабого пола.

Узнать, что перед вами, можно, предложив девушке закурить. Женщина, которая знает себе цену, никогда не опустит голову, когда вы принесете костюм, указанный ниже степени ее рта. «Мужененавистник» непременно возьмет у вас зажигалку. А вот та, что опускает голову, чтобы закурить сигарету, во многом зависит от мамочки.

Точно так же можно судить о характере девушки по тому, как она подносит сигарету к губам. Чувственная натура непременно растянет губы в трубочку и грациозно выдохнет дым тонкой струйкой, а женщина с мужественным характером непременно поднесет сигарету к краю рта.

В общем, курение сигарет для дамы – это идеальный способ привлечь мужчину или поставить ему большой палец вверх. Когда женщина – курит для себя, ее движения менее обдуманны, как будто в них нет ракурсов и акцентов. Она смотрит в окно дома, а также курит для себя. Это скорее дополнительная вещь, когда дама курит для парней, напоказ. Как только интересующие ее вещи появляются рядом, женщина перестраивается на глазах. Каждая мелочь происходит практически автоматически. Спина выровнена, нога закинута на ногу, взгляд становится то более отстраненным, то игриво манящим. Так же как и сигарета в данном случае играет роль своеобразной волшебной палочки, с помощью которой можно проявить тонкие манеры и акт любезности. После этого начинается вся программа. Дым, тлеющая сигарета, пепел — не являются ли это показателем актуальной элегантности и олицетворением нашего времени?

Больше, чем когда я поймал себя на том, что неосознанно смотрю на женщину с сигаретой (и без нее, если быть откровенным). Излишне говорить, что дама выглядит более выдающейся с сигаретой. Кроме того, для женщины курение – еще один способ показать изящные руки, безупречный маникюр и красивый рот. Простой способ, но работает на сто процентов.

Фрейд констатировал, что курящая женщина больше связана с сексом, связывая сигару (а потом их курили) с фаллическими иконами. Недаром известные художники а также цифровым фотографам нравится изображение курящей женщины. Наряду с сигаретой в красках и фотографиях проступают трости, цилиндры, ажурные чулки, красные губы, а также ногти — в общем, все атрибуты хищничества.

Дама с сигаретой — отчасти тигрица. Не каждая представительница женского пола способна распрощаться с таким верным средством искушения для оздоровления.


Leave a Reply

Your email address will not be published.